Elegí una provincia y luego un barrio/localidad, a continuación presioná “Buscar” y se listarán las librerías más cercanas donde encontrar los títulos de Fondo de Cultura Económica.

  • Provincia

  • Barrio / Localidad

Librería Dirección Barrio / Localidad Provincia Teléfono E-mail
Yenny Calle 12 Nro 1094/1100 La Plata Buenos Aires 221-489-5592 calle12@yenny.com
Yenny Jj Lastra 2400 - Sobre Ruta 22 Neuquen Neuquen (0299) 445 0126 neuquen@yenny.com
Yenny Caseros 730 Salta Salta (0387) 422-9488 SaltaCentro@Yenny.com
Yenny Nansen 323 Local 1072 Rosario Santa Fe 0341-454-8820 rosarioportal@yenny.com
Yenny Shopping La Ribera - Dique 1 - Puerto de Santa Fe - Locales Nº 39 y 40 Santa Fe Santa Fe (0342) 483 1636 santa_fe@ilhsa.com
Yenny Av. Fermín Cariola 42 local 1191, Yerba Buena Yerba Buena Tucuman 0381 - 4315002 tucumanportal@yenny.com
Yenny Rivadavia 3050, Local 29 Mar Del Plata Buenos Aires (0223) 491-1583 MardelPlata@Yenny.com
Yenny Av. Cabildo 1978 Belgrano CABA 4787-5829 Cabildo@Yenny.com
Yenny Vedia 3626 Loc 316 Belgrano CABA 3721-0243 DotBaires@Yenny.com
Yenny Av. Santa Fe 3251 local 2025 Palermo CABA 4821-6028 Altopalermo@Yenny.com
Yenny José A. de Goyechea 2851 Córdoba Cordoba 0351-4205038 altocordobashopping@ilhsa.com
Yenny Aeropuerto Internacional Ministro Pistarini Terminal A Local 40 Ezeiza Buenos Aires 4480-0484 Ezeiza@Yenny.com
Yenny Duarte Quiroz 1400 Local 2202 Córdoba Cordoba 0351-4828332 Cordoba_Shopping@Yenny.com
Yenny Dr. Ramon y Ruta 7 Neuquen Neuquen 0299 434-0491 AltoComahue@Yenny.com
Yenny Av. Virrey Toledo 702 local 101 Salta Salta 0387 - 4217710 Salta@Yenny.com
Yenny Junin 365 Local 47 Rosario Santa Fe 0341-410-6616 altorosario@yenny.com
Yenny Acevedo 71 Lomas De Zamora Buenos Aires (011) 4292-1517 lomas@yenny.com
Yenny Sarmiento 2685, local 205 y 206 Mar Del Plata Buenos Aires Aldrey@Yenny.com
Yenny Las Magnolias 754. Panamericana Km 50, Local 1189 Pilar Buenos Aires 0230 4668620 Palmas@Yenny.com
Yenny Juan Manuel de Rosas 658 Local 2256 Moron Buenos Aires 4628-7369 plazaoeste@yenny.com
Yenny Brigadier General Juan Manuel de Rosas 3910. Local 118 San Justo Buenos Aires 4480-2923 sanjusto@yenny.com