Elegí una provincia y luego un barrio/localidad, a continuación presioná “Buscar” y se listarán las librerías más cercanas donde encontrar los títulos de Fondo de Cultura Económica.

  • Provincia

  • Barrio / Localidad

Librería Dirección Barrio / Localidad Provincia Teléfono E-mail
Chiringuito de cuentos Cmte. L. Rosales 3152 La Lucila Buenos Aires 1168841730 chiringuitodecuentos@gmail.com
Cuspide AIR Rosario Jorge Newbery s/n Aeropuerto Islas Malvinas Rosario Santa Fe (0341) 447-1147 rosario868@cuspide.com
Cuspide Av. De Mayo Av. De Mayo 637 Congreso CABA (011) 3989-3557 avdemayo.637@cuspide.com
Cuspide Cabildo Cabildo 1927 Belgrano CABA (011) 4780-4464 cabildo.1965@cuspide.com
Cuspide Cinema City Cabildo 2702 Belgrano CABA (011) 6902-9446 cinemacity@cuspide.com
Cuspide Córdoba Av. Gral. Paz 57 Córdoba Cordoba (0351) 424-6469 cordoba@cuspide.com
Cuspide Corrientes Corrientes 1243 Microcentro CABA (011) 4382-1865 corrientes.1243@cuspide.com
Cuspide Corrientes II Corrientes 1316 Microcentro CABA (011) 4372-6266 corrientes.1316@cuspide.com
Cuspide Corrientes III Corrientes 526 Microcentro CABA (011) 4325-0509 corrientes526@cuspide.com
Cuspide Galerias Pacífico Florida 737 - Loc.126 San Nicolas CABA (011) 4313-2575 pacifico@cuspide.com
Cuspide La Plata Calle 8 numero 823 La Plata Buenos Aires (0221) 427-7447 laplata823@cuspide.com
Cuspide La Plata II Calle 50 numero 488 Pasaje Rodrigo ( ubicado en el subsuelo) La Plata Buenos Aires (0221) 495 7931 laplata488@cuspide.com
Cuspide Luján San Martín 205 Lujan Buenos Aires (0232)-3590468 lujan205@cuspide.com
Cuspide Martínez Alvear 115 Martinez Buenos Aires (011) 4897-0097 martinez115@cuspide.com
Cuspide Mendoza San Martín 931 PB Local 1 Mendoza Mendoza (0261) 423-8195 mendoza931@cuspide.com
Cuspide Moreno Centro Merlo 2867 Moreno Buenos Aires (0237)-4883925 moreno2@cuspide.com
Cuspide Moreno Shopping Nine Av. Victorica 1128 Sopping Nine Moreno Buenos Aires (0237)-4052178 moreno.nine@cuspide.com
Cuspide Portal Rosario Nansen 325/255 Rosario Santa Fe (0341) 453-2212 portal.rosario@cuspide.com
Cuspide Ramos Mejía Av. De Mayo 417 Ramos Mejia Buenos Aires (011) 4469-0462 ramos417@cuspide.com
Cuspide Rosario Centro Peatonal Córdoba 1347 Rosario Santa Fe (0341) 440-4820 peatonal1347@cuspide.com
Cuspide Salta Balcarce 86 Salta Salta (0387) 213139 salta86@cuspide.com
Cuspide San Isidro II (Centro) Belgrano 119 San Isidro Buenos Aires (011) 4897- 3030 sanisidro119@cuspide.com
Cuspide San Isidro (Las lomas) Juan Segundo Fernández 55 San Isidro Buenos Aires (011) 4859- 1477 sanisidro55@cuspide.com
Cuspide San Juan Centro B. Rivadavia Oeste 41 San Juan San Juan (0264) 427-8317 sanjuan41@cuspide.com